Вакцина от гриппа при приеме Номидекс
Доюрый день, даю ребенку 3.8 года Номидекс , т.к. в субботу была небольшая температура 37.2-37.5, похоже на простуду, но нет насморка и одиночный редкий кашель 1-2 раза в день.Горло не красное. При приеме Номидекса температуры не стало. Завтра в саду будут ставить ультрикс Квадро. Можно ли сейчас ставить прививку на фоне приема Номидекса
Добрый день
Прием номидекса не является противопоказанием для вакцинации
Перед допуском к вакцинации ребёнка осмотрит доктор, проведут термометрию
Если не будет признаков острого простудного заболевания, то как правило допускают к вакцинации
Здравствуйте
Обычное прием препарата Номидес не является противопоказанием к вакцинации
Если общее состояние ребёнка нормальное ,нет признаков ОРВИ и дома все здоровы ,то после очного осмотра врача ,можно делать вакцинацию
Елена, здравствуйте!
При приеме данного препарата разрешают вакцинацию против гриппа после очного осмотра врача, проведения термометрии тела и при отсутствии признаков вирусной инфекции, при хорошем общем самочувствии ребенка.
Принятый ответ
Здравствуйте,на номидесе,можно ставить прививку.
Перед осмотром,самое главное,чтоб осмотрели ребенка,померили температуру.
Если все внешне будет хорошо,вам поставят прививку,не забывайте обильное тёплое питье 40 мл на кг веса
Здравствуйте, Елена!
В описанном случае нет противопоказания для вакцинации от гриппа.
После очного осмотра педиатром, при отсутствии признаков вирусной инфекции, хорошем самочувствие ребёнка можно прививаться
Здравствуйте
Прием препарата - не противопоказание к вакцинации
Но противопоказание - острый период заболевания, если у ребенка остаются остаточные проявления болезни, то возможно отложить вакцинацию на неделю
Если жалоб нет - вакцинироваться не противопоказано