Частые пробуждения
Малышка с 9 месяцев стала часто плакать ночью просыпается и просит бутылочку.сейчас 1,4 . Просыпается почти в одно и то же время. Без бутылки не засыпает, ни укачивания ни поглаживания не помогают. Если дать плед или игрушку мягкую только разыграется. Пьет сок с водой сильно разбавленный, если дать воду выкинет бутылку и плачет. Иногда ложу к себе, но она так ворочается что я боюсь упадет. Днем спит от часа до 3. Сейчас стали ходить в ясли не очень спокойна. Дома мы с ней чаще одни и очень спокойно. Если на ночь плотно поесть то спит лучше, но накормить очень тяжело. Ложится в 21:00- 21:15 в 22:15 просыпается, потом в 1ч и в 3 или в 4 и спит до 6; 20 максимум до 7. В комнате не жарко и не холодно. Перед сном читаем или рассказываю сказку. Я уже устала так спать помогите!
Здравствуйте.
Данный вопрос лучше переадресовать врачам-неВрологам.
Здравствуйте.
Скорее всего вы хотели направить вопрос неВрологам. Можно поменять профиль врача в вопросе.