Отсутствие месячных
1,5года назад принимала регулон,в течении года.после его отмены 2 месяца менструация шла нормально,но затем начались регулярные задержки,на месяца.самая большая задержка была 3,5 месяца и по сей день месячные не востановились.то есть то нет.была у гениколога сказали у меня тонкий индаметрий,с яичниками норм все.сдааала на гармоны но они в норме.хочу заметить что до регулона у меня с цыклом проблем не было никогда.что делать не знаю планирую беременность ,но с такими проблемами врятли получится.
Ольга, здравствуйте! Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, нужно обследование. На первом этапе нужен анализ на гирмоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 своб, АТ-ТПО), ан крови на пролактин, ЛГ, ФСГ. Также нужно сделать УЗИ м/таза. После этого будет понятно, что нужно делать.