Лечение демодекса ресниц.

Здравствуйте.Доктор назначил обработку ресничного края век настойкой корвалола , через 5 минут после этого нанести гель Метрогил 1%

Нет
52 года

Добрый день, заменить можно. Также может помочь применение Блефаросалфеток или Блефарогеля-2 (именно с цифрой 2, есть еще Блефарогель-1) для гигиены век утром и вечером, а также Дексодем фито глазной.