Болит зуб.
Добрый день! Болит зуб. Последний остался из жевательных. Врач предложила пропить антибиотики или удалить. Пока не удаляла. Сижу на обезболивающем постоянно. Поможет ли антибиотик сохранить зуб? Снимок есть
Рефлюкс
37 лет
Здравствуйте. Зуб вообще один жевательный остался? Антагониста у него нет, не жует? Нужно смотреть снимок, есть ли там показания к удалению. Если зуб не жует, то в нем и смысла особо нет. Тем более, если есть воспаление на нем.
Здравствуйте,
Желательно посмотреть рентген снимок. Если есть то приложите.
Антибиотик не поможет сохранить зуб, если там сильное воспаление. Вероятнее всего, пойдёте на удаление.
Если зуб остался единственный жевательный, то можно пойти на удаление с последующим протезированием. Всего хорошего.