Ежедневная линза прилипла глазу и не снимается
Ежедневная контактная линза прилипла к глазу после сна и не снимается, несколько раз закапывала визин при попытках снять не получается. Что сделать?
Нет
42 года
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
В таких случаях отменяем визин и рекомендовано только очный прием у офтальмолога- не только для снятия МКЛ, но и для детального осмотра роговицы, чтобы исключить воспалительный процесс.
Не забывайте снимать мягкие контактные линзы перед сном!