Круги в глазах

Здравствуйте,подскажите ,в последнее время иногда появляются какие-то волны в глазах которые усиливаются на время ,потом проходят ,что это может быть ,блестящие разводы какие-то ,и что с этим делать ?

53 года

Здравствуйте!
Так может проявляться глазная мигрень либо мигрень с аурой, этим занимаеися невролог. Также возможна дистрофия сетчатки, изменение сткловидного тела, т. е. заболевания по части офиальмологии, поэтому прежде нужен осмотр офтальмолога. Еще вариант - повышенное артериальное давление, в моменты мерцаний его нужно измерить.

Спасибо большое за консультацию !