Кот плохо ест, неприятный запах изо рта
Плохо стал есть, сухой корм почти не ест, неприятный запах изо рта
51 год
Здравствуйте, Светлана. Причин отказа от еды и запаха из ротовой полости может быть много.
Рекомендуется для дифференциации диагноза:
1. Осмотр ротовой полости для исключения воспаления (наиболее частая проблема).
2.Узи органов брюшной полости
3.Анализы крови для оценки общего состояния
Также нужно знать возраст вашего животного, проводилась ли вакцинация и дегельминтизация.