Можно ли красить волосы беременным
Можно ли в 1 триместре , 7 недель 1 денек, красить волос? Красят в блонд
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, волосы беременным красить можно.
Основное внимание следует уделить проветривание помещения, в котором производится окрашивание.
Если есть доступ свежего воздуха, окрашивание волос для вас безопасно
Принятый ответ
Здравствуйте
Да ,окрашивать волосы в беременность допустимо
Предпочтение лучше отдать безаммиачным составам , которые абсолютно безопасны для беременных
Также важно проветривать помещение.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, в настоящее время используются более безопасные составы, которые не принесут никакого вреда.
По возможности старайтесь меньше вдыхать краску,проводить процедуру в хорошо проветриваемом помещении
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подтвержденных данных о том, что при беременности противопоказано окрашивание, нет.
Рекомендуется отдавать предпочтение натуральным безаммиачным красителям. Перед использованием исключить аллергические реакции.
Принятый ответ
Здравствуйте. Время беременности можно красить волосы, абсолютно никаких негативных последствий для беременности не будет, даже не переживайте, во время покраски Старайтесь проветривать помещение, всё в порядке