Ноет зуб, реагирует на холод

03 сентября 2025 г. в 16:34 Зуб, который был полностью запломбирован, со временем треснул, и от него откололся небольшой кусочек. Спустя некоторое время зуб начал ныть, затем боль прошла, но потом симптомы возобновились. Я предполагаю, что это началось после употребления холодных напитков. Боль терпимая и беспокоит уже неделю. Зуб реагирует на холод: боль усиливается, когда я замерзаю или пью холодное, а затем снова стихает. Рентген прилагаю, но мне его просто отдали на руки,потом к врачу так и не попала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Нет
30 лет

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит . Приложите , пожалуйста, фото снимка , так как ничего не приложилось .

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.
Перед отправкой ссылки проверьте , пожалуйста , что бы доступ к фото был открыт .