ПСА больше 1000

Здравствуйте На проф осмотре было выявлено повышение уровня маркера пса больше 1000! Не беспокоит ничего Подскажите что делать дальше?

Нет
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Данное крайне высокое значение ПСА - говорит об очень высоком риске злокачественной опухоли простаты
Но это требует доказательства - путем морфологической верификации - то есть биопсии простаты