Головокружение
Здр-те,скажите болит голова лоб ,как будто обруч одели ,зрение и давление глаз в норме,головокружение когда встаю,когда глазами вправо влево делаю маленько не приятно,может от перенапряжения какие капли
Доброе утро!
Я вам советую обратиться на прием к неврологу ,сделать МРТ,УЗИ брахиоцефальных сосудов.
Проконтролировать АД
Здравствуйте! В глаза капать ничего не нужно, обратитесь к неврологу, контролируйте артериальное давление.