Половые губы открыты?
Здравствуйте! Приложу 2 фото. Подскажите, пожалуйста, можно ли сказать, что мои половые губы открыты? Если да, на каком фото, и в какой части вульвы это заметно сильнее всего? Заранее спасибо !!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Представленные фото, видимо, сделаны с какой-то обработкой, поэтому по ним достоверно ничего не оценить, а также не совсем ясна формулировка, что значит «открытые половые губы».
Уточните вопрос более корректно пожалуйста, если это возможно.
Наталья Андреевна, в какой либо части вульвы они раздвинуты?
По таким фотографиям в принципе сложно рассмотреть половые губы, не говоря уже о том, в каком положении они находятся.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария .
Прикрепленные фотографии плохого качества с применением фильтра . По данным снимкам половые губы не видны .
Прикрепите фотографии хорошего качества
Принятый ответ
Здравствуйте.
По приложенным фотографиям невозможно судить о форме половых губ. Но если я правильно помню, в другом вопросе Вы прикладывали более качественные фото, где обсуждалось, что такая форма губ — совершенно нормальна и физиологична.
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению представленные фотографии довольно не качественные и не информативные
Возможно у вас есть возможность сделать дополнительные фотографии и прикрепить их к вопросу, пока вопрос активный?
Принятый ответ
Здравствуйте .вопрос непонятный
Открыты половые губы
Что хотите этим сказать
Хотите исключить синехии и тд
Также по фото вообще не видны половые губы
Рекомендую очно обратиться к доктору на осмотр