Селенцин для 9 лет
После мелирования (обесцвечивания) у дочери лезут волосы. Можно ли ей давать гомеопатию Селенцин, втирать в голову этой же марки лосьон и пользоваться шампунем?
Принятый ответ
Здравствуйте
В линейке Селенцин есть детская серия
До 12 лет рекомендовано применить все таки данные препараты
Есть хорошая, но не бюджетная линейка для детей Time to grow. Можно ее применить
Главное понимать, что эффект надо ждать при применении препаратов не меньше 4 мес
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с вопросом , к Селенцин есть детская специальная линейка, так же есть тайм ту гроу , тоже хорошие препараты. Эффект от препаратов нужно ждать не сразу от 4-6 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для детского возраста применяют линейку Селенцин Кидс в виде наружных лосьонов 1 раз в сутки не менее 2-3 месяцев или детскую линейку Тайм Ту Гроу.
Гомеопатию и другие препараты с недоказанной эффективностью в детском возрасте не рекомендуются.