Лопнул сосуд в глазу

Лопнул сосуд , давление вроде как в норме, но много работы перед отъездом. Лопнул вчера, взяла у мужа капли левофлоксацин на первое время, чтоб не испытывать дискомфорт. Чем лучше капать, для быстрого рассасывания?

Нет
50 лет

Здравствуйте, обычно подобные кровоизлияния рассасываются самостоятельно и не требуют дополнительной терапии. Если такое с вами произойдет в будущем, можно покапать Хилопарин-комод 4-6 раз в день, но и без капель рассосется. Это безопасно.