Насколько безопасно led-Наращивание ресниц

Здравствуйте, сейчас появилась новая техника наращивания ресниц - LED-Наращивание. Оно заключается в том, что клей, используемый при этом методе, полимеризируется под воздействием специальной лампы с ультрафиолетовым излучением. Мне важно понимать, насколько это безопасно для клиента. Ведь наше веко очень тонкое.. Как это может повредить сетчатке и глазику клиента в целом? Ниже привожу характеристики лампы. Мощность 10w Длина УФ волны - 395-400нм. Заранее спасибо!

Нет
33 года

Здравствуйте!
При правильном применении нет ничего опасного для глаз и зрения, наоборот при led наращивании будет меньше побочных эффектов, так как клей застывает быстрее и меньше раздражает глаз.
Главное следить, что бы не отрывали глаза и использовать черные патчи (вроде они идут по регламенту).
Так же не забываете и о своих глазах: при засвете используйте защитные очки или экран.