Жидкий стул и рвота — вопрос №360364
Добрый день! Купила в питомнике в другом городе щенка шпица, возраст 3 месяца. Ехал РЖД. Приехал, помыла. Плоховато ел и жидкий стул, списала с подачи заводчицы на стресс. Потом заметила, что щенка рвет непереваренным сухим кормом или зеленой желчью. Жидкий стул (но не скажу, что прямо понос) продолжается уже 5 дней. Щенок привит дважды Нобивак+Лепто. Не знаю, что делать. У меня есть еще и другие собаки, боюсь заражения. Не скажу, что щенок вялый, скачет, но ест плохо, даю только сухой корм с подачи заводчицы. Жидкий стул на грани с поносом, цвет коричневый с зеленой желчью и сегодня прожилками крови. За 5 дней пару раз вырвало непереваренным сухим кормом и когда прихожу домой - сухие пятна желчи на кафеле. Хочу дать активированный уголь и антибиотик Синулокс, но не знаю, в каком порядке правильнее?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!