СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что за звуки прослушиваются из головы??

Здравствуйте.Сыну 4г 8 месяцев, как то раз приложив ухо к его голове услышала не понятный звук, из его головы слышен звон, совпадает с ритмом пульсации. Слышу почти постоянно, иногда этого звука не слышно. Родился в срок естественным путём, роды 8/9 по апгар.Головка крупненькая с рождения, сейчас сейчас 55см. Стоит ли волноваться?? Что это за звуки из головы??

2 Декабря 2020·Просмотров: 107·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Шумы возможны при аневризме.Для ее исключения сделайте МРТ сосудов головного мозга.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.