Новообразование на задней лапе собаки
Здравствуйте. Собака метис добермана, 15лет, 29кг. Была воспалённая опухоль на задней лапе, после посещения врача, приёма антибиотиков, промывания раны, воспаление прошло. Новообразование где-то 4#4, врач поставил диагноз : новообразование на стадии некроза. Анализы: кровь, бх, узи лёгких(всё чисто ),ЭКГ эхо, кардиолог(прописал ветмедин). На КТ и цитологию берут, но сказали на 3-ей стадии опасности летального исхода при наркозе. Сейчас хвостик чувствует себя отлично, аппетит-отлично, ко второй собаке пристаёт (французик-девочка стерилизованная в отличии от первого), стул как обычно.Не хотелось бы сейчас потерять друга на процедуре КТ.
Здравствуйте!
Перенаправьте, пожалуйста, Ваш вопрос в категорию к ветеринарам. Там доктора сориентируют по дальнейшей тактике и дадут свои рекомендации.
В данной категории консультации проводятся для людей.