Вопрос терапевту

Добрый день, появилась боль в правом подреберье, сила боли увеличивается с выдохом, когда задерживаю дыхание боль исчезает что это может быть ?Заранее спасибо.

Здравствуйте! В первую очередь нужно исключить острую патологию: очная консультация хирурга, экстренная. Если же боли присутствуют давно, то сделать Рентгенографию органов грудной клетки. И к терапевту на прием, личный осмотр необходим для постановки диагноза