Давление тахикардия

давление 150/100 (при нормальном 120/75) пульс 122. сердце прям "выпрыгивает". выпила 0,5 таб. конкор. и 0,5 таб. капотен. что еще можно? такая симптоматика почти каждый вечер. какие анализы нужно сдать? что обследовать? сердце? щитовидку?

Здравствуйте необходимо пройти эхокс(узи сердца), холтеровское мониторирование экг, суточное мониторирование ад, консультация эндокринолога (гормоны и узи щитовидной железы), сдать ОАК, БАК.