Хожу утром 4 раза по большому
Не каждый день могу сходить 5 раз по большому утром поноса нет,диету соблюдаю Феритин 9
Здравствуйте! Есть ли боли в животе? После чего появился учащенный стул и сколько это длится по времени? по анализу крови есть железодефицит, в подобных ситуациях рекомендуют препараты железа, например, Сидерал по 1к -2 раза в день 2 месяца, поиск причины низкого ферритина с терапевтом, возможно это проблемы с кишечником.
Это не каждый день,от железа кружится голова
Препараты необутин колофорт тримедат что думаете?
Болей нет
Я стараюсь железо поднять
Препараты железа и на желудок действует
Я бросила пить перечисленные препараты и так стул начал себя вести
сидерал рекомендуют принимать после еды, очень мягкий по отношению к Жкт, рекомендуют даже беременным.
Стул после препаратов железа стал таким? Тримедат рекомендуют для нормализации моторикик кишечника по 1т - 3 раза в день 1 месяц согласно инструкции и пробиотик Энтерол по 1 к - 2 раза в день 14 дней
Не после железа
Это пить силерал тримедат и энтерол?
Пока достаточно так. Если симптомы останутся, будет информативным дообследоваться - кал на паразитов методом Парасеп , кал на кальпротектин ( маркер воспаления), кал на скрытую кровь.
Соблюдение диеты - исключить молоко, свежие овощи и фрукты, ягоды
Кальпротектин сдан 120
Парасеп сдам
А по каптограмме что-то видите?
Принятый ответ
К сожалению, копрограмма - малоинформативный методом. Но если брать во внимание Ваш результат, то там нет критичных отклонений.
Ок
У меня от тримедат или препаратов железа голова кружится