Тест на ковит19
Помогите понят Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG положит. Технология ARCHITECT, Abbott Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП 7.1 1.4 - положительно (антитела обнаружены) , что это означает? Это много или мало
Здравствуйте. Вы перенесли коронавирусную инфекцию, иммунитет сформировался. Антител не много, но есть.
Екатерина, спасибо большое