Запоры
Мне 25 лет, страдаю от запоров и вздутия живота, заторможенный обмен веществ. Возможно ли от накапливаемых вредных веществ в организме (от запоров) появление высыпаний на щеках, и что делать, дабы нормализовать стул.
Здравствуйте! Начните принимать Псиллиум по 1 столовой ложке перед сном, разбавить в 300 мл воды, в течение дня увеличить потребление воды из расчета 30 мл,/кг, старайтесь делать небольшую разминку с наклонами каждый час. Будьте здоровы!