Комплексная схема лечения диабета
Назначено тражента 1 т джардинс 1 т и метформин 1000 2 т можно ли пить гликамед вместо метформила или назначенной схемы достаточно Сахар утром 8-9 вечером 14.Гликированный гемоглабин 8.У офтальмолога изменений нет.
Здравствуйте. К сожалению, такая интенсивная схема не привела к целевому уровню сахара крови. Рекомендую препарат СоликваСолостар. Препарат есть по бесплатному списку. Это сочетание инсулина и препарата ликсенатид. Эффективно снижает сахар крови. либо заменить Траженту на Галвус 50 мг 2 р в день.