Болит ,тянет низ живота и поясница
Неделю болит низ живота посередине и поясница .По гинекологии все хорошо,сдала анализы,почки ,мочевой тоже.кишечник тоже.По анализу мочи завышен эпителий плоский и бактерии,в крови крупные тромбоциты.боли при моииспускании нет
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Ольга, прикрепила
Принятый ответ
Для начала правильного лечения необходимо сдать бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, потому что бактерий много. Начните прием канефрон 2 драже 3 раза в сутки в течение 2х недель. Если нет возможности сдать бак. посев, то принимайте фурамаг 50 мг по 2 таблетки 3 раза в сутки в течение 7 дней, далее контроль ОАМ,
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу результаты анализов.
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, остаточной мочи.
Дмитрий, узи почек в норме ,только немного песок есть ,мочевой тоже без патологий .В моче эпителий плоский и бактерии