Кашель при ГВ
Добрый день! Мучает кашель уже четвёртый день. Других симптомов нет. Какие препараты можно при грудном вскармливании?
Здравствуйте! Кашель влажный или сухой?
Анна, кашель сухой.
Гербион 10 мл 2 раза в день, ну и показаться врачу, чтобы аускультировать лёгкие
Добрый день. У вас ОРВИ? Тогда можно ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, если кашель будет с вязкой мокротой - грудной сбор или мукалтин можно. Из противовирусных - виферон суппозитории курсом. Побольше пить, дома проветривать и увлажнять воздух, отдыхать по мере возможности.
Добрый! Признаков ОРВИ нет. Мукалтин начала пить, 3 таблетки в день, достаточно? Купила Лазолван, какая дозировка? Завтра схожу в аптеку за Натрием Хлорида для ингаляций и грузным сбором.