Проблемы с головкой полового члена
Здравствуйте,2 года назад был фимоз и болезнь Пейрони! Сделали обрезание! Теперь на головке половогочлена не исчезают былые пятна! Они как бы находятся внутри и в этих местах стала менее чувствительная плоть и иногда сохнет и шелушиться кожа именно на этих белых пятнах!Даже кажется что есть чернота какая то! Ходил к нескольким докторам, ни кто точно не сказал что это! Только выписывали то мази то уколы! Один доктор сказал что типа нарушено кровообращение! И что это навсегда!
Добрый день.
Сделайте качественное фото и сбросьте мне в личку, чтобы понимать примерно о чём речь.
Иван,не нашёл как написать в личку
В моём профиле Отправить сообщение.