Бронхиальная астма

Какая комбинация сильнее Симбикорт + Спирива Или Брезтри?

Бронхиальная астма
59 лет

Здравствуйте, Елена. Брезтри Аэросфера хорошая тройная комбинация лекарственных веществ в ингаляторе, назначают по 2 вдоха 2 раза в сутки при тяжелой или средне- тяжёлой степени Бронхиальной астмы.
В результате проведенных исследований эта комбинация показала лучший эффект лечения и достижение контроля ха заболеванием, чем при комбинировании Симбикорта и Спиривы Респимат. С уважением!

Екатерина Сергеевна, большое спасибо за ответ. С уважением.

На здоровье. Всего вам доброго!