Отмена семавика

Было сделано два укола семавика, последний 7 июля, по 0,25. Может быть, что до сих пор действие продолжается. Кишечник слабая перестальтика, желудок долго задерживает пищу.

Миома матки, утолщение стенки желчного, жировой гепатоз печени. У меня есть исследования, могу их прикрепить.
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Обычно действие препарата длится не более 2 недель. Прошло уже достаточно времени. Поэтому причина не в инъекциях Семавика в июле. В таких случаях рекомендуют обратиться на очный прием к гастроэнтерологу

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как правило при отмене препарата Семавик происходит восстановление работы ЖКТ через 2 - 3 недели. Прошло уже достаточно времени, в данном случае рекомендуют сдать общий анализ крови, стандартный биохимический анализ, пройти УЗИ брюшной полости, по итогам исследования проконсультируйтесь с врачом гастроэнтерологом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вряд ли продолжаются побочные явления. Но если препарат был сделать на фоне панкреатита, до после отмены сам панкреатит может вызывать такие симптомы. В такой ситуации рекомендуют пройти УЗИ брюшной полости, и проконсультироваться очно с гастроэнтерологом. Доктор назначит при необходимости дальнейшее обследование и лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прошло достаточное количество времени .
В таких случаях рекомендуется сдать оак , стандартную биохимию, сделать узи брюшной полости , консультация гастроэнтеролога для определения тактики ведения

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат так долго не будет действовать, это не побочные эффекты, нужна консультация гастроэнтеролога, заранее можно сделать узи органов брюшной полости, можно сдать биохимический анализ крови билирубин, аст, алт, мочевая кислота, мочевина, креатинин, глюкозу, липидный профиль