Рассеянные тени кистозного характера
Доброго времени суток В июне 25 года по УЗИ Молочных желез никаких изменений не выявлено В сентябре по результатам маммографии указано в левой груди рассеянные тени кистозного характера, в обоих присутствуют единично разбросанные кальцинаты кожи
Здравствуйте!
Для полноты картины необходимо ознакомиться с описанием и заключением ММГ целиком, так как иногда исследование может быть мало или не информативным и на него не нужно опираться в таких случаях. По правилам сервиса, в бесплатных вопросах нельзя прикрепить файл, поэтому по возможности впишите или скопируйте исследование в диалог.