Стерлись зубы

Скажите пожалуйста реставрация поможет мне? Стерлись зубы верхние. А нижние вообще разъехались щели большие получились.

Сахарный диабет
44 года

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото
Нужно понимать, что зубы стерлись не просто так, вероятно есть некоторые особенности прикуса, которые привели к такому исходу
Не беспокоит ли вас сустав в области уха? Нет ли хруста при открывании рта, дискомфорта?

Прежде чем ставить реставрацию, необходимо пройти очную консультацию у стоматолога терапевта, возможно, у ортодонта и гнатолога, если выявятся проблемы с суставом

Реставрации без должного обследования так же могут стереться со временем

Алена Дмитриевна, спасибо вам большое за помощь