Правильно ли установлены импланты?

Правильно ли установлены импланты согласно снимка?

35 лет

Здравствуйте! Качество установки имплантов мы оцениваем обычно по кт снимку , это 3d снимок. Но по прикрепленному оптг (панорама) импланты стоят хорошо, не придраться. И заглубление и расстояние и позиционирование. Какие -то жалобы есть?

Здравствуйте)
По данному панорамному снимку все 3 импланта установлены хорошо)
Так как один имплант устанавливали в лунку, то рекомендовано смотреть динамику восстановления костной ткани в течении 3-6 месяцев)
Есть ли жалобы какие-нибудь?

Жалоб пока нет! Какова вероятность не восстановление костной ткани ?

Когда установили импланты?

На данный момент вокруг имплантов нет патологических изменений)

Сегодня установил !

Тогда пока мы можем говорить только о качестве установки
Стоят хорошо
При соблюдении всех рекомендаций вашего хирурга, риски воспаления минимальны)

Спасибо !

Принятый ответ

Будьте здоровы)