Общий анализ крови
Повышены лейкоциты , с чем может быть связано Страшно ли
Здравствуйте!
По результатам пройденных лабораторных исследований, все показатели оак в пределах нормы ( так и лейкоциты в норме) .
Какие жалобы наблюдаются, что сдавали анализы?
Ранее повышение этих показателей наблюдалось?
То есть лейкоциты не завышены ?
Обследую щитовидную железу
Нет, они в пределах нормы, норма до 10, у Вас показатель - 6,7
Принятый ответ
По оак- изменений нет. Не переживайте!😊🙏🏻
Здравствуйте!
По представленному общему анализу крови уровень лейкоцитов в норме, воспалительных признаков по анализу не определяется
Немного снижен уровень гемоглобина, в норме он должен быть выше 120 г/л
Есть ли жалобы?
Здравствуйте!
В общем анализе крови отмечается нормальное значение лейкоцитови остальных показателей крови.
Обычно это указывает на норму.
Скажите, какие жалобы на момент исследования? Принимаете ли какие-то препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу крови все показатели в пределах нормы, норма лейкоцитов от 4 до 9 , в вашем анализе показатель абсолютно хороший.
В представленном анализе все параметры в рамках нормальных значений. Как правило в таких случаях делается вывод, что патологии не выявлено. 🙏🏼❤️
Здравствуйте!
Представленный общий анализ крови в пределах нормы.
Показатели не выходят за пределы референса.
Данных за воспалительный процесс нет, лейкоциты в пределах нормы.
Есть ли жалобы на самочувствие?