Болезненное мочеиспускание

Началось болезненное мочеиспускание неделю назад. Обратилась к гинекологу, сдала анализы крови и мочи Лечение - Свечи эльжина тантум роза обрабатывание области наружных половых губ Фитолизин - 5 дней Сегодня начала пить бруснивер Со вчерашнего дня пью канефрон

Принятый ответ

Здравствуйте.
Канефрон 14 дней по 2 капсулы 3 раза в день пропитайте.
На данный момент болезненное мочеиспускание также беспокоит на фоне лечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия, вот последние пару часов стало легче, но по утрам боль возвращается. Хочу перед сном монурал выпить, что думаете ?

Я бы рекомендовала вагинальные свечи Тержинан на 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия, а чем они от Эльжины отличаются?

Разница в составе препаратов. Не сразу обратила внимание,что вы указали этот препарат выше.
Вы эльжину до конца проставили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия, осталось еще 2 таблетки

Принятый ответ

Согласно анализам есть воспаление в цервикальном канале. Лечение у гинеколога. По части мочеиспусканий пока достаточно Канефрон по 2 т. 3 раза в день, 15 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Дмитрий, подходит ли эльжина для лечения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас по анализу мочи воспаления нет. Но, для устранения сохраняющейся симптоматики продолжайте принимать канефрон по 2 драже или по 50 капель * 3 раза в день до 14 дней, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. У гинеколога пройти лечение, так как есть воспалительный процесс, свечи эльжина подходят.

Это вопрос к гинекологам. Не могу Вам ответить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галина, а монурал на ночь нужно выпить ?