Откуда взялся такой страх !?
Страх потерять ,память и не узнавать родных ? Помогите как с этим справиться
Нет
27 лет
Здравствуйте, лучшим решением будет обращение на очный прием к психиатру или психотерапевту для полноценной диагностики и подбора терапии, прием обычных растительных успокоительных, афобазола будет не эффективен и вы только упустите время и зря потратите деньги. Надо разобраться с врачом в причинах и тогда будет решение, состояние ваше решаемо, но само собой не пройдет.
Екатерина Дмитриевна, Здравствуйте а заочно нельзя?