О беременности

Здравствуйте, проблема такая, задержка 10 дней, и пошли месячные, но не так как обычно, а мажутся коричневые выделения с кровью, переодически тянет низ живота, как буд то что то выпадет с низу. Один тест показал положительно, второй отрицательно. Беременна ли я? И что это такое?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Сдайте анализ крови на ХГЧ, чтобы четко знать беременны ли Вы