Воспалился лимфоузел подмышкой, 39 недель беременности
Воспалился лимфоузел подмышкой, 39 недель беременности.
27 лет
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я врач терапевт, партнер сервиса «Спроси Врача».
По описанию - подмышечный лимфаденит не ясного генеза, для уточнения в таких случаях лечащие врачи обычно рекомендуют обследование - УЗИ подмышечных лимфоузлов, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! подсчетом лейкоцитарной формулы ВРУЧНУЮ!), анализ крови на С реактивный белок (обычный! не высокочувствительный) с последующей консультацией терапевта.