К кому обратиться?Какие анализы сдавать?Как лечиться?
Здравствуйте!Меня зовут Диана.Мне 23 года.Проходила мед.коммиссию сдала узи брюшной полости,всё хорошо.Когда сдавала ФГДС,в заключении написано лимфоидная гастропатия.Что это?Страшно ли это?Что делать?
Здравствуйте, это неспецифическая реакция,-такое бывает как реакция организма на инвазию вирусами, глистами или простейшими. Сдайте копрологию, кальпротектин, анализ кала на простейшие, общий анализ крови.