Отсрочить приход месячных
Добрый день! Прошу вас проконсультируйте пожалуйста. Мне нужно отсрочить месячные. Пью контрацептивы линдинет20 уже длительное время. Последние месячные были с 23.06-27.06..следующие месячные 21.07-25.07.. Нужно отсрочить хотя бы на 3дня месячные. Помогите пожалуйста как это можно сделать. Если это таблетками то когда придут следующие месячные и как принимать таблетки в последующем. Заранее спасибо за ответ.
Юля, здравствутйе! Для того чтобы отсрочить менструацию Вам нужно после того как закончатся активные таблетки из одной пачки линдинета-20 начать принимать активные таблетки из следующей упаковки. без перерыва, а перерыв сделаете. когда допьете активные таблетки следующей пачки. Это называется пролонгированный режим приема контрацептивов.