Что делать если кот писает кровью

Недавно заметила, что мой кот стал ходить не в лоток, а в родительскую комнату, в другие комнаты он заходит, но там всё нормально, также он ходит кровью, помогите пожалуйста я очень волнуюсь за своего кота

Здравствуйте. Он ходит по малу и присаживается часто?

Олеся, да

Принятый ответ

Колоть сможете сами?

Олеся, наверное

Здравствуйте. Собираете анализ мочи в баночку. Относите в клинику. Далее консультируетесь с врачом, о результате. Начинаете лечение. Вылечиваетесь, снова повторяете анализ. Потом через 1 мес корректировка.
Это в идеале.