Что делать если кот писает кровью
Недавно заметила, что мой кот стал ходить не в лоток, а в родительскую комнату, в другие комнаты он заходит, но там всё нормально, также он ходит кровью, помогите пожалуйста я очень волнуюсь за своего кота
Здравствуйте. Он ходит по малу и присаживается часто?
Олеся, да
Принятый ответ
Колоть сможете сами?
Олеся, наверное
Здравствуйте. Собираете анализ мочи в баночку. Относите в клинику. Далее консультируетесь с врачом, о результате. Начинаете лечение. Вылечиваетесь, снова повторяете анализ. Потом через 1 мес корректировка.
Это в идеале.