Что делать, если мучают выделения

Здравствуйте! Меня беспокоят выделения, которые дурно пахнут. Запах напоминает последние менструальные дни. У меня климакс наступил в 46 лет. Мне сейчас 63 года. Выделения пачкают нижнее белье. Что делать? Посоветуйте.

Анастасия. здравствуйте! Выделения кровянистые или бели? В любом случае нужен осмотр гинеколога для исключения всяких неприятных ситуаций. Опущение стенок влагалища есть? Недержание мочи при кашле бывает?