Саггитальный шов

Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребенка 2 месяца виден саггитальный шов, вроде когда гладишь по голове он становится меньше а потом опять, это может быть сращивание?

Нет
29 лет

Здравствуйте, при краниостенозе может выделяться сагиттальный шов , но он не пропадает при поглаживании , если можете , то прикрепите фото ребенка пожалуйста , чтобы сказать есть у вас подозрение на патологию или нет