Брадикардия эмбриона на 6 неделе

Добрый день. 6 неделя беременности, ставят брадикардию эмбриона. Так как сердцебиение 71уд/мин. Ктр 3,4. Это ожидание замершей беременности?

Миома матки тела после эма
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке сердцебиение только появилось , не переживайте, ЧСС ещё разгонится , в таком случае рекомендуется контроль УЗИ через неделю, чтобы оценить ЧСС сердцебиение плода, думаю все будет хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, стоит беспокоиться, основным признаком благополучия в подобной ситуации является именно наличие сердцебиения, на подобных малых сроках беременности нас совершенно не интересует частота сердцебиения (её даже не всегда измеряют, обычно в этом нет необходимости), мы на неё не ориентируемся, поэтому не беспокойтесь, если сомневаетесь и переживаете, то узи можно повторить позднее, чтобы убедиться что беременность развивается.

Принятый ответ

Здравствуйте, Гузель! В таком сроке нет норм чсс, важно что сердцебиение есть, и это не преддиктор неразвивающейся беременности. Сердцебиение только появилось, на контроле вероятно зафиксирует выше 100. Все верно, контроль УЗИ через неделю,чтобы не волноваться. Если эмбрион Жизнеспособный он обязательно будет развиваться. Не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте! На таком сроке сердцебиение только появляется у эмбриона, с увеличением срока беременности, частота сердечных сокращений увеличивается, при достижение ктр 7 мм, чсс около 140-180 уд в мин. В таких случаях рекомедуется контроль узи через 7-10 дней. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, сердцебиение плода на таком маленьком сроке не является объективным показателем благополучного развития беременности , главное, что оно есть , значит беременность развивается , все в порядке, рекомендуется сделать контроль УЗИ через 7-10 дней.