Корочки на голове
С осени по линии роста волос появились корки на голове, есть зуд, корки тяжело вычёсывать, шампуни не помогают, максимум эффект на день. На следующий день та же история, шелушение, корки, покраснения в этой области. Это себорейный дерматит?
Здравствуйте, Татьяна! Это может быть себорейным дерматитом, может быть и псориазом. Прикрепите фото.