Боль внизу живота петтинг

Здравствуйте! Был петтинг в овуляцию (по приложению 1 сентября), выделения были 3-4± сентября. Проникновения не было, возможно была предсеменная жидкость, возможно и эякуляция, но проникновения не было. Петтинг был по разному, то в одежде, то без. Со вчерашнего дня сильно болит низ живота с отдачей в ляшки и влагалище, но болит периодически. Также вчера мне было горячо, но температура 36.3, но потом стало легче. Так же болит голова. Возможно это связано с тем, что я восстанавливала режим и началась учëба. Также были лëгкие физ нагрузки. И я хотела бы спросить - беременна ли я? И может ли быть овуляторный синдром после овуляции?

Возможно аллергия на укусы
16 лет

Здравствуйте, Вика !
Нет , в подобных ситуациях беременность исключена , так как не было полового акта в принципе . Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище

Анна Александровна, сейчас померила температуру 37.1

Во второй фазе цикла такая температура вариант нормы , так действует гормон прогестерон

Анна Александровна, сейчас заболела правая часть внизу живота

Возможно с той стороны была овуляция в этом цикле

Анна Александровна, а через сколько боль пройдëт, и нужно ли что-то принимать?)

Принятый ответ

Обычно ближе к менструации проходит , если сильно беспокоит , то в подобных ситуациях обычно рекомендуется использовать свечи Дикловит ректально при болях

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория . Беременность не наступает от петтинга и без вагинального полового контакта с эякуляцией во влагалище . Для наступления беременности нужен половой контакт с эякуляцией глубоко во влагалище.

Наталья Игоревна, сейчас поднялась температура до 37.1 и заболел правый бок внизу живота, не знаю что делать

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если не было полноценного классического полового акта с эякуляцией во влагалище- очевидно, что беременность не сможет наступить при таких условиях, к тому же признаки беременности не могут проявится через 8 дней от контакта.
Овуляторный синдром после овуляции обычно купируется в течение 1-3 дней, а не прогрессирует, поэтому не исключается, что такими симптомами как раз проявляется овуляция (мы не можем точно знать, когда она произойдет, кроме тех случаев, когда мы отслеживаем ее по узи, поэтому если приложение указывало дату овуляции 1го сентября, абсолютно не факт, что она в этот день была).
Можно рассмотреть прием обезболивающего, которое обычно принимаете (ибупрофен, например).
Если же самочувствие ухудшается и/или боли наростают- то рекомендуется обратиться на очный осмотр к специалисту в ближайшее время, так как важно исключить острую патологию.