Как правильно привить кошку
Здравствуйте! Кошке около 8 лет, если не ошибаюсь, ее прививали только в детстве, сейчас живет в частном доме, интересует, как правильно ее привить? Нашла, где приобрести мультифел и рабифел, вместе ли их делать, или с интервалом?
Нет
53 года
Здравствуйте,Елена.
Мультифел и рабифел, можно использовать одновременно, но не смешивать в одном шприце, вводить в разные места инъекции.
Рекомендуется провести дегельминтизацию, до вакцинации, чтобы снизить риск нежелательной реакции.
Также, в вашем возрасте, между вакцинацией, можно сделать перерыв, чтобы снизить нагрузку на организм.