Можно колоть Семивак?
Добрый день можно колоть Семивак если нет сахарного диабета,но есть жировой гипотез печени?
Жировой гипотез печени
35 лет
Здравствуйте.
Инъекции семаглутидом (семавиком) можно делать без установленного диагноза сахарного диабета. Препарат не вызывает гипогликемию (низкий сахар).
Жировой гепатоз печени развился в результате лишнего веса. Снижайте вес.