Дозировка форадил комби — вопрос №362191
Мне 60 лет,болею хобл 10лет,принимал форадил комби200,сейчас его в вптеках нет,есть форадил комби 400,можно заменить на него и как использовать?,а если использовать симбикорт,какую дозировку надо ,если не найду форадил комби
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!