Дозировка форадил комби

Мне 60 лет,болею хобл 10лет,принимал форадил комби200,сейчас его в вптеках нет,есть форадил комби 400,можно заменить на него и как использовать?,а если использовать симбикорт,какую дозировку надо ,если не найду форадил комби

Принятый ответ

Здравствуйте. Форадил Комби 400\12 мг можно, используйте только утром или Симбикорт 160\4,5 мг 1 вд 2 р в день.

Екатерина,

Екатерина, спасибо