Прерывание

Здравствуйте. У меня задержка, половой акт был 17 октября сейчас 5 декабря. Что можно принять чтобы прирвать беременность. У нас в посёлке с гениколога и проблема сидит 1 тётя толком ни чего сказать не может. В ближайший город ехать делать аборт нет возможности и узнавала нужная больница закрыта из за пандемии что делать и как быть? С

Добрый вечер! Вам необходимо однозначно к гинекологу, никакие таблетки Вам не помогут, Вы можете себе только навредить